Hermann Schmidt
(Magdeburg 1819-1903 Berlin) Popena und Cristallo vom Knappensteig aus, betitelt, signiert Hermann Schmidt, Aquarell auf Papier, 36 x 26 cm , Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.09.2009 - 15:00
EUR 700.-
Hermann Schmidt
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Date: | 01.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 28.08. - 01.09.2009 |